164FT Outdoor Armored 50Meters ST-ST Simplex 9/125 Singlemode Fiber Optic Cable Patch Cord Jumper ST TO ST ST/PC-ST/PC

Описание и характеристики

164FT Outdoor Armored 50Meters ST-ST Simplex 9/125 Singlemode Fiber Optic Cable Patch Cord Jumper ST TO ST ST/PC-ST/PC. Описание, характеристики, цена. Купить по низкой цене с доставкой или самовывозом в интернет-магазине.

Доставка

Заказанный вами товар отправляется транспортными компаниями до пунктов выдачи в вашем городе, либо курьером по указанному адресу. Не забудьте правильно указать полный точный адрес доставки, чтобы получить 164FT Outdoor Armored 50Meters ST-ST Simplex 9/125 Singlemode Fiber Optic Cable Patch Cord Jumper ST TO ST ST/PC-ST/PC вовремя.

Отзывы

Мы рекомендуем ознакомиться с отзывами о "" перед тем как сделать заказ. После постарайтесь написать комментарий к товару. Нам важно знать ваше мнение.

Написать отзыв

Похожие товары

Популярные товары:

Выберите ваш город: [ X ]